нужны данные по объему

Страницы: 1
нужны данные по объему

Добрый день! Скажите пожалуйста, где можно взять данные по количеству хладагента и масла на азиатские автомобили. Заранее благодарю!!!

Добрый день. Уточните пожалуйста марку автомобиля. Необходимую информацию по количественному объему системы автокондиционера так же можете найти в электронных автомобильных каталогах AutoDATA.

Добрый день. Нужны данные по объему хладагента и масла на автомобиль Фольксваген Крафтер 30, Система с одним компрессором и двумя кондиционерами: на крыше в салоне и для водителя и переднего пассажира.
Жаль, что живу очень далеко и не могу приехать к Вам. Нужен квалифицированный ремонт компрессора, но у нас в Тюменской области нет мастеров(или я не могу найти их) Придётся менять компрессор на новый.
Заранее благодарен.

Данные по заправочным объемам указаны либо на специальной табличке расположенной обычно под капотом автомобиля. Количество масла в системе указано на шильдике компрессора. Есть данные про фольксваген крафтер, но у меня нет уверенности что это ваш автомобиль: хладагент 740 грамм, масло 180-200 грамм PAG 46.
Неисправный комперссор можно направить компрессор в компанию Автоматика для дефектовки и ремонта. При замене компрессора обязательно произвести промывку системы кондиционирования и заправку ее маслом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)