+7 (495) 320-00-37

м. Автозаводсткая
м. Бутырская

Отзыв 26.02.2013

Сергей Тойота Камри 657: 20 февраля появился шум из под капота . Предполагал, что он идет от компрессора кондиционера, но твердо в этом уверен не был. Нашел данную фирму по интернету. Очень понравился информативный сайт. Сложилось впечатление, что мужики свое дело знают, поэтому направил свои стопы именно туда, на другой конец Москвы в Сокольники, хотя рядом с домом фирм, предлагающих подобные услуги, просто масса.
И не ошибся.
Несмотря на то, что 22 февраля был днем предпраздничным, и на диагностику я приехал достаточно поздно- в 16.00, специалисты не только быстро выполнили диагностику, но еще и умудрились в столь короткий срок, выполнить ремонт компрессора и заправку кондиционера.
На который я вообще-то даже не рассчитывал.
Благодарю технических специалистов автосервиса за высококвалифицированную работу, проведенную в рекордно короткие сроки.
А менеджера-консультанта Лосева Дмитрия, лично, еще за чуткое и внимательное отношение к клиенту, и его грамотные консультации, позволившие оперативно принимать решения, даже не сведущему в таких делах клиенту, каковым я являюсь.
Желаю дальнейших успехов и процветания фирме и ее сотрудникам.

Ответ организации: Добрый день, Сергей ! Спасибо Вам за хороший отзыв.
Мастер-консультант Лосев Дмитрий.